Кашель и отек рук

Спрашивает: Райхан
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у маме с августа аллергия сыпь и кашель теперь до сих пор есть сыпь под кожно и кашель (перчения и чешется в горле сильно) сдали из зева на чувствительность к антибиотику вышло кандидо ауреус 10*6 и псеудомоноз ауреуз 10*7++ Сняли на кт вышло бронхопневмония прокопализ левофлакцасин 7 дней не помогло что посоветуете еще отек рук
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-08 13:47
Райхан! Добавить следует прием противогрибковых препаратов, начиная с в/в препарата Флуконазол, затем переход на прием его через рот в капсулах. Принимать возможно таблетки Гатифлоксацин по 400мг 1 раза в день, курс 10 дней для лечения пневмонии. Полезная флора Бифидумбактерин, курс 14 дней.