Кашель и осиплость голоса

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!

У ребенка 5 дней держится температура 37-37,5, иногда доходит до 38. Жаропонижающее не давали.
Сильно болит горло- полоскали содовым раствором, ротоканом, спрей Гексорал+ таблетки Граммидин.
Со вчерашнего дня добавился продуктивный кашель и осиплость голоса, хрипов нет. Подскажите, пожалуйста, какое дальнейшее лечение требуется? Нужно ли применение а/б и ингаляций?
Спасибо!
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-10-01 09:41
Здравствуйте! Постарайтесь сделать фото состояния горла рабенка на данный момент и прикрепите его к ответу.