Кашель до рвоты и удушья месяцами

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, вегетсосудистаядистония, узкие сосуды.
Здравствуйте, начну с того что я маленькая часто болела кашлем. Точнее даже не часто, а постоянно. Постоянный кашель, постоянно подкашливала. В подростковом возрасте получше стало. Правда если начинался кашель то и длился не менее двух месяцев. Не помогало ничего! Сам как то проходил. Ближе к делу перейду. В начале месяца я заболела, температуры не было. Из симптомов кашель, заложенность носа, зелёные сопли. Выписали антибиотики Амоксиклав пропила, Аскорил, ринонорм, сасудосужающие. Насморк не прошел, кашель стал реже. Но кашель у меня странного характера! В общем у меня в горле першит и я кашляю. А иногда бывают приступы как будто из нутри и я кашляю до рвоты. Рвота по всей видимости слюной. Отдышка есть ещё прям ртом сильно вдыхаю воздух. Так как кажется нехватка кислорода. Флюорография хорошоя. Дали заключение что все в пределах нормы. Врачи говорят что это остаточный кашель. Хочу услышать ваши советы! И помочь моему лечению. Благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-05 21:24
Здравствуйте, проходили ли вы спирометрию? Была ли очная консультация лор врача с осмотром гортани?