Кашель без признаков ОРВИ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких на данный момент.
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. У меня по началу болело горло(примерно, 2-3 дня), а потом начался кашель, не понятно, сухой или влажный. И в связи с появлением коронавируса, я стала беспокоиться ещё больше. Что это такое и как лечить это? Я помню, что пила что-то холодное.
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку