Кашель без крови
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, если можете обьясните что значат эти результаты томографии.
Лечение и дальнейшее обследование пока не назначили, так как нужна консультация онколога.
Есть ли шансы что это не рак? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ
Добрый день. По результатам КТ очень большая вероятность рака легких.