Кашель аллергия

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка появляется кашель, когда выходим на улицу. Начинает резко кашлять, со свистом в груди. Я сразу даю Зодак, и через несколько минут кашель прекращается как будто и ничего и не было. От чего такой кашель? Что нужно делать? Какие анализы нужны сдать? Кашель начался ещё осенью. Был редко. Переболели 2 раза обстуктивным бронхитом острым. Сейчас зимой начала опять так кашлять. Бывает и дома начинается кашель.
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-01-04 08:02
Нужен общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е для исключения аллергии.