Кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! У моего сына постоянный кашель после того как он побегает! Иногда даже рвота бывает! Сейчас немножко простыли пошли к врачу, я ей объяснила ситуацию - она выписала амосициклин, имудон, аскарил и пустырник. Но толком и не сказала почему так. Подскажите из-за чего это может быть, ведь лето начинается, он постоянно стал бегать и кашлять.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Я не думаю, что назначения оправданы, тем более антибиотика. Покажите ребенка ЛОРу - скорее всего непорядки с его стороны.