Карцинома молочной железы

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться, сегодня пришёл результат гистологии, неделю назад удалили фиброаденому молочной железы. Не знаю даже что и думать, Написали карцинома, но под вопросом, а вот что написано выше не разобрать
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-03 15:33
Здравствуйте.
В описании есть подозрение на рак молочной железы.
Нужно обратиться к онкомаммологу в онкодиспансер по месту жительства.