2
Картина онкопроцесса. Подозрение на онкопроцесс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, маме 63 года. В смотровом кабинете дали направление на маммографию. Заключение: картина онкопроцесса. Подозрение на онкопроцесс. До этого планово была у эндокринолога и с жалобами (перенаправили к урологу) у гинеколога. Сдавала анализы, в норме. Что означает такое заключение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-20 17:06
Здравствуйте.
"Онкопроцесс" - такого заключения не может быть.
Прикрепите протокол маммографии.