Картавость, "Р", проблемы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, у меня есть дефект речи - я "рыкаю". Мне 15. Как от этого избавиться? Вы скажете: Это норма. Но меня это бесит, друзья смеются. Можно ли как-то исправить и разговаривать нормально? Также тяжело заниматься вокалом. Заранее спасибо.
Категория: Логопед
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Что значит « рыкаю» . Опишите подробно как Вы произносите звук Ри Р мягкий. Нарушены ди оба эти звука или только один? Отвечу