Кароста на голове
Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, суть проблемы заключается в том, что у супруги на голове гнойные каросты. Врачи нечего определить не могут или же просто нет нужного образования. Подскажите что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку можно говорить про асбестовидный лишай. Для адекватной диагностики -нужен осмотр, по снимку можно ошибаться.