Кардиостимулятор

Спрашивает: Людмила Владимировна Яковлева
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня кардиостимулятор полгода как поменяла, выписали аспирин постоянно, симвастатин, лизиноприл, амлодипин, бисопролол, спиронлактон все таблетки пожизнено? У меня от бесопролола болит голова, пульс в норме, давление тоже150/90 я при таком давление чувствую себя хорошо, голова не болит, но врач говорит надо понижать, понижаю до 130 болит голова, что делать? Сейчас таблетки нового поколения неужели нельзя выпить одну от давления и одну блокатор, зачем столько много от давления и утром и в обед и вечером посоветуйте что нибудь. Спасибо. Мой диагнозИБС. ПОЛНАЯ АВ БЛОКАДА БЕЗ ПРИСТУПОВ МЭС. ПЭКС. соп. Гипертоническая болезнь 3 риск 4. ПОСТОЯННАЯ ЭНДОКАРДИНАЛЬНАЯ ЭКС ПРАВОГО ЖЕЛУДОЧКА. соп ожирение 3 ст гиперхолестеринемия. Очаговый кальциноз аорты и внутрисердечных структур мкб
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-15 21:35
Здравствуйте. К сожалению, все препараты нужны, можно подобрать комбинированные лекарства, но они хуже, так как не позволяют индивидуально подобрать дозу.