Кардиомагнил и Зилт одновременно
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сердечная недостаточность, щитовидная железа, панкреатит.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. В июле 2021г. был инфаркт кишечника, в сентябре ишемический инсульт.
Принимаю Кардиомагнил каждый вечер. Сейчас в анализе крови PLT=324, PCT=0.298%. Врач сейчас прописал: вечером, одновременно принимать Кардиомагнил и Зилт по одной табл постоянно. Боюсь что может быть внутренне кровотечение например,
кровоизлияние в мозге. Как по вашему опыту, не будет ли полочки в виде кровотечения? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте, давление в норме если то кровоизлияния не будет, на моем опыте таких случаев вообще не было