Кардиология ритм

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, сегодня взял результат ЭКГ, сказали не очень хороший, к кардиологу пока не попасть, может вы скажите что нибудь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте Виктор, хотелось бы увидеть экг полностью
Платная консультация
Виктор 2021-04-23 10:22
Вот фото
По ЭКГ есть 1 желудочковая экстрасистола, это может быть и в норме. Жалобы у вас есть какие то по сердцу? Желательно сделать холтер и узи сердца
Платная консультация
Виктор 2021-04-23 11:14
Да доктор в последнее время как будто не большие колики иногда слева, особенно когда нервничаю, как будто тянет слева иногда. Т. е мне лучше обратиться к кардиологу.?
Да, лучше конечно пообследоваться