Кардиолог ккк

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обьясните пожалуйста заключение
Синусовый ритм, замедление проведения по правой н. п. Гиса, без других

После нагрузки синусовый ритм с чсс 120-106 в
Увеличелось выраженность тахикардии, по состоянию миокарда без динамики. Востановление б/о помогите пож
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-14 11:48
Здравствуйте. Замедление проведения по правой ножке п. Гиса это вариант нормы. Прирост чсс на физическую нагрузку есть, восстановление без особенностей. Смущает фраза « увеличилось выраженность тахикардии», нужно смотреть исходную чсс в покое.
С уважением, Лиана Алексеевна