Консультация кардиолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация кардиолога онлайн. Если Вас интересует информация про профилактику, диагностику и лечение таких заболеваний, как аритмия, стенокардия, тахикардия, атеросклероз, инфаркт миокарда и другие сердечно-сосудистые заболевания, то Вы можете получить ее, проконсультировавшись с нашим врачом кардиологом. 

Также на данном медицинском портале врач-кардиолог поможет расшифровать ЭКГ онлайн, и по результатам дать разъяснения с рекомендациями.
В этой категории мы отвечаем на 92.18% вопросов
0
3
Здравствуйте, исследование экг заключение: «Умеренное нарушение реполяризации на задней стенке левого желудочка. Как это понимать? Что предпринимать в связи с этим?
0
7
Здравствуйте, сделали узи сердца от воинкомата, но не чего в этом не понимаем, расшифруйте узи сердца
0
1
Здравствуйте, я отказался от алкоголя 14 месяцев назад. Через 3 месяца проявилась тахикардия, дальше если проявлялась то слабее. Сейчас тахикардия пропала, но бывает давит с левой стороны грудину, давление не стабильно. На прием попасть не могу к врачу, ввлезаю из тяжелой жизненной ситуации, с документами...
0
1
Здравствуйте. Хочу узнать относится данная проблема по вашей части или нужно обратиться к другому специалисту. Пару раз в год, на протяжении 8 лет бывает такая картина все происходит в течении 2-3 часов: Сначала ухудшается резко зрение, тяжело что либо прочитать или смотреть в близи. Примерно через...
0
3
Здравствуйте, здравствуйте год назад после смерти мамы начались жгучие боли в области сердца, тахикардия, экстасистолия, принимала конкор, магне рот, грандаксин, бравадин, при отмене конкор возвращается экстасистолия, плохо при замираниях сердца, холтер показал частую экстрасистолию, щитовидная в норме,...
0
3
Здравствуйте, перед плановой операцией прошла ЭКГ, не понятны термины. Переживаю, скажите пожалуйста всё ли в порядке с сердцем?
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмму, в норме она или нет?.,:,:,.заранее большое Спасибо!
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 9 сентября сделали операцию рча сердца. Три дня назад я узнала что беременна. По подсчетам календаря сейчас пятая акушерская неделя, и третья эмбрионная. Есть ли риск для здоровья моего ребенка и меня?
0
1
Здравствуйте. Женщина, 69 лет. Холестерин 8,4, ЛПНП - 6,35 - ЛПВП - норма, триглицериды - 1,8. ИБС. Атеросклероз артерий шеи. Стеноз подключичных артерий до 50% просвета. Принимаю Крестор 10 мг. Вопрос: Стоить ли принимать другие препараты или увеличивать дозировку Крестора или достаточного этого?
0
1
Здравствуйте, у меня такой вопрос с левой стороны выше сердца котбутво пробка, ЭКГ проходил сердце в норме, дышать тяжело. Давление моё 100 на 60 пульс 60. Но иногда сердечное падает и пульс. Сердечное 50 пульс 56или 49. Лежал в больнице недавно все анализы хороши. Диагноз поставили ХИГМ СМЕШАННОГО ГИНЕЗА....
Вверх ↑
Задать вопрос