Кардиограмма после приступа
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эпилептический статус
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Дочери 22 года. Беременность 16 недель. Вчера ночью был страшный приступ сердечный: болела и немела левая рука и нога, за грудиной и в горле булькало сердце, пульс был 120 и задыхалась, сегодня тяжело дышать и двигаться, так же немеют левые нога и рука, а рука еще и болит. Вчера вызвали скорую, сказали, что все нормально. Сегодня стало хуже. Посмотрите, пожалуйста, кардиограммы:
первая вчера когда уже пульс немного успокоился
вторая кардиограмма сегодня сделана.
Что происходит?
Нам мчаться к кардиологу за помощью? Или довериться скорой, которая говорит, что все в норме?
Заранее благодарна
вторая кардиограмма сегодня сделана.
Что происходит?
Заранее благодарна
1 ответ
Здравствуйте по этой ЭКГ действительно норма, рекомендую еще сделать узи сердца и сдать кровь на ТТГ гемоглобин и ферритин