Кардиограмма, есть ли проблемы?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, есть ли серьёзные проблемы с сердцем по кардиограмме. В спокойном состоянии пульс 80 ударов, когда встаю или хожу может подниматься до 120. Тело как будто немеет, покалывания в теле, могут быть покраснения которые проходят через 5-10 минут. Есть тревожность. Давление 110/80 в спокойном состоянии, когда поднимается пульс 120/85(90)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?