Кардиограмма для ВВК
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, прохожу медицинскую комиссию для последующего прохождения ВВК в МВД. Не могли бы Вы подсказать, есть ли какие-то отклонения или противопоказания для поступления на службу по результатам кардиограммы в покое и с нагрузкой.
1 ответ
Здравствуйте вобщем норма, в покое немного учащенный пульс, наверное волновались