Капсула из сигареты
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вполне необычная проблема. Я курильщик, курю сигареты с кнопкой (капсулой). Вышло так, что она не лопнула в фильтре, и выскочила из него. Проглотила. Каких последствий можно ожидать?
Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Полина! Совсем не представляю того, о чем пишете. Если проглоченное инородное тело гладкое небольших размеров, то оно просто выйдет естественным путем, не доставив никаких проблем.