Капля и язвочки

Спрашивает: Алекс64
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, я пролечился от герпеса и микоплазмы хоминис в течение 10 дней препаратами аципкловир сумомед и свечи для поднятия иммунитета. Но капля еще выходит с головки и появилась язвочка у канала головки. Какие препараты более эффективно вылечат эти симптомы?
Теги: язва на члене, язвочки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 18:10
Здравствуйте. Вам следует обратиться к своему лечащему врачу, мы не назначаем лечения по интернету. Всего доброго.