Капиляры и ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки «Димиа» стала замечать, что по всему телу по чуть-чуть видно капиляры, где то по одной короткой полосочке, а где-то несколько вместе, особенно в местах где тонкая кожа, скажите пожалуйста 1) может ли это быть от приема препарата?
2) является ли это отклонением?
3) стоит ли переставать пить данные таблетки?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Да это возможно от гормонов. Но это не доказанный факт. Это не отклонение. На счет приема гормоналных препаратов к гинекологу.