Капельницы

Спрашивает: elenaokt81
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, можно ли делать капельницы во время цикла, назначено актовегин +пирацетам. Чем можно заменить раствор цинка для электрофореза на низ живота. И Уфо крови нужно делать после цикла? Назначения перед крио переносом. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 06:57
Добрый день, да, можно делать, на счёт цинка Вал лучше спросить у физиотерапевта.