Менструальный цикл после коронавируса
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли коронавирусе влиять на менструальныц цикл. Заболела 26 декабря, сначала пил аугиментин и вильпрофен, 2 раза в день. 28 декабря должен был начаться менструальный цикл, вместо месячных начало мазать алой кровью. 2 января мне начали делать капельницы: левофлоксацин, цефтриаксон, ставили клексан и дексметазон. Капельницы ставили 5 дней. Все это время были алые выделения. После того, как закончили ставить капельницы, прекратились и выделения. На сегодняшний день задержка 2 дня. 1.5 недели дико болит грудь. В январе-декабре беременности быть не могло. Тест отрицательный, делала 3 раза за последние 2 недели. Как восстановить цикл? И повлияло ли лечение на него.
1 ответ
Здравствуйте. О влиянии коронавируса на цикл информации нет. Но логично, что любая болезнь и подавно - масштабное лечение - могут влиять и на цикл также