Димиксид или цинк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 33 года, не рожавшая. Делали лапару и гистероскопию. Сказали ситуация не плохая, есть эндометрит. Скольсковатый эндометрий, может поэтому И не наступает беременность. Назначено было дюфастон с 5-25 д. ц. после него на второй месяц у меня как всегда в середине цикла пошёл сбой. Постоянно объясняю это врачам. Вопрос:
1) дюфастон может сбить цикл, если допустим прогестерон в норме? И может ли он нарастить эндометрий по этой схеме, а не наоборот блокировать овуляцию?
2) назначено юнидокс с 1 д. ц. клион-д свечи, циклоферон уколы, димиксид и аспирин на низ живота в физ. Каб или лучше цинком восполительные процессы про лечить. + назначено сакские грязи на низ живота. Поможет ли это мне. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 10:48
Здравствуйте.1. Да.2. Извините, но вопрос некорректный. На чем должен быть основан мой прогноз?
Платная консультация
Елена 2020-07-07 10:57
Елена Викторовна, спасибо что быстро ответили. На 2 вопрос хотела знать, это лечение поможет чтобы решить проблему с эндометритом? Адекватное ли лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 10:58
Елена, лечение неплохое, но никто не даст гарантии, что оно Вам поможет.
Платная консультация
Елена 2020-07-11 14:16
Елена Викторовна здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно принимать витамины. С 1 по 14д цикла фол. Кислоту, с 15 по 28 витамин Е и С. Мой цикл за последние пол года 26-30. Или лучше пить прогнетон? Посоветуйте пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-11 17:31
Здравствуйте. Вы описали правильному схему.