Капельница аццелбия (мабтера)

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Красная волчанка, ревматоидный артрит и т. д
Здравствуйте, я болею с детства, вот последние 3 года карают аццелбию каждые пол года по 1000мг, в декабре перенесла операцию и после нее соэ повышенное не падает, пришло время капаться ацеллбию и боюсь что могут отказать, а ехать на капельницу далеко, подскажите с такими анализами будут капать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-02 15:48
Ну как раз этот препарат и назначают, чтобы воспаление подавлять. Так что наоборот должны позвать как можно быстрее