Капельница
Спрашивает: любовь владимировна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня в крови врачи выявили повышенный холестерин выше нормы планирую в самое ближайшее время делать капельницу но не знаю что для этого нужно какую именно лучше сделать чтобы очистить соусды от холестерина?
1 ответ
Здравствуйте. Препаратов для снижения холестерина в виде внутривенных инъекций нет. На сегодняшний день гиполипидемические препараты представлены в виде таблеток или растворов для подкожного введения. По показаниям гиполипидемическую терапию начинаем с приема статинов.
С уважением, Лиана Алексеевна.