Капелька на миндалина

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, режит горло при зевании с лева, заглянул посвятил покозалось сто какая то капелька из кожи как сасултка висит на горле с лева где миндалина, просто у меня мендплини атрофированы их как бы нет сказал лор! Что это может быть выросла за одну ночь!
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-19 09:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Игорь 2021-10-19 10:01
Вот то что я отметил под ним как сисечка просто сфотографировать не получается
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-19 10:57
По фото маловероятно, что это онкология, но для полного исключения онкологии, желательно осмотр у отоларинголога с нормальной подсветкой и более широким обзором.