Каньюктивит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4,6
Здравствуйте, у ребёнка красный глаз и оба припухшие, по утрам глаза полные гноем, чем прокапать? Ещё есть кашель, сухой. Очно пока не можем попасть к врачу. Спасибо за помощь
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сейчас местная обработка слизистых конъюнктивы раствором фурациллина до 6 раз в сутки. Тобрекс по 2 кап в каждый глаз - 5 дней. Осмотр офтальмолога в срочном порядке. Педиатра можно вызывать на дом.