Канцерофобия
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после вторых родов стала боятся этих страшных заболеваний. Чуть что забрили сразу бегу к врачу. Анализы сдавала оак, биохимия, УЗИ лу, слюнных желез. Все в норме. МРТ головы и шеи. Но все равно мысли в голове. Сейчас на десне что то и воспалилась и болит угол челюсти и увеличен лимфоузел. Как мне побороть это?
2 ответа
Здравствуйте, Оксана.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне. Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.