Кантарис С30 цистит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,
Меня беспокоит хроническое воспаление шейки мочевого пузыря и треугольника льето. Это видно на цистоскопии. По ощущениям сейчас жжения после мочеиспускания и позывы небольшие. Нвчала лечится гомеопатией выяснила что помогает кантарис снимает ощущения жжения и позывов. Сейчас пью по 8 гранул 3 раза в день. Как долго и в каких дозировках правильно пить кантарис 30С. Ещё принимала тую 30с, но что то никаких подвижек не ощутила
Теги: как принимать cantharis ch 30
Категория: Гомеопат

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-12 07:33
Кантарис 30С надо пить по 1 крупинке через час после завтрака через день, пока не станет легче
Ольга 2018-09-12 07:38
А я неделю 3 раза в день по. Восемь гранул. Негативных последствий нет пока. Я могла уже себе навредить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-12 09:46
Негативных последствий нет и отлично. Вы могли вызвать обострение.
Анастасия 2021-09-27 15:01
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня хронический цистит небактериальной этиологии, анализы мочи показывают постоянно увеличенное количество слизи. В качестве профилактики я стала принимать Кантарис С 30, неразобравшись в огромных дозах: 6 горошин 3, 4 раза в день и у меня сразу же случилось обострение цистита с кровью и жгучими болями. На следующий день симптомы немного утихли т. к. стала пить толокнянку и Цистон. Но я все ещё принимала Кантарис хоть и снизила дозу. Сейчас есть (3 день) небольшое жжение при мочеиспускании. Чудом наткнулась на этот форум и поняла свою ошибку.
Подскажите нужно ли мне продолжать принимать Кантарис С30 и в каких дозах?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-27 19:30
По крупинке натощак неделю, перерыв три дня и снова неделю