Кансультыция

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Манта была всегда большая. Склонность
Здравствуйте, Здраствуйте. В трёх местах воспалились лимфоузлы в. ниже подмышки, на шее и в паху подскажите что это может быть? Неужели это ВИЧ? На локтевом сгибе тоже покраснения во рту вроде не чего нету. Температура 37
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-14 15:05
Илья! Многие инфекции могут вызывать увеличение л/узлов. Проходите первичный осмотр у врача терапевта. Он даст вам направления на обследования после очного осмотра.