Канефрон бускопан дозировка сколько времени принимать

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после мочеиспускания иногда бывает жжение запах дискамфорт выделений нет что это за симптомы какой болезни возможно ли быстро выличиться и скажите пожалуйста как какие и на что нужно сдать анализы примного благодарен за рение вам за консультацию
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей, обратитесь к врачу лично, необходимо обследование - элементарно необходим общий анализ мочи, исследовании простаты, для исключения воспалительного процесса, в зависимости от результатов анализов, возможно понадобиться более глубокое обследование. Желаю здоровья.