Кандидоз жжение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Чем облегчить жжение
Здравствуйте, месяц мучает Кандидоз и меня и мужа.

Флуконазол не помогает даже недельный приём.
Как прекращает снова образовываются белые катышки на головке.
Крем залаин аналогично, как прекращает то снова белый налёт.

Периодически сдаю пцр на
Микоплазму,
Гонорею
Трихомониаз
Хламидиоз
Все отриц

Собираюсь сдать фемофлор, но сейчас идут месячные, через два дня только получится сдать.

Чем облегчить жжение во влагалище чтобы не смазать картину фемофлора.

Месяц назад ещё мазок был идеальный, потом стресс и началось.

Критично ли повлияют эти два дня на мое здоровье?
Мирамистин смажет картину?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-25 18:04
Добрый день.
Рекомендую вам сдать ПЦР к кандидам с определением чувствительности к противогрибковым препаратам
Платная консультация
Ирина 2022-01-25 18:05
Спасибо, можно ли сейчас как то облегчить жжение в домашних условиях?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-25 20:21
К сожалению всё что вы будете принимать может исказить результаты анализов