Кандидоз влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Хронические заболевания: Гемангиомы печени, миома матки, жэс, аритмия, тахикардия.
Добрый день. Очень хотелось бы, обратиться за помощью и совету к докторам. Подскажите, пожалуйста, при использовании вагинального кольца "Новаринг", какими гелями или свечами можно пользоваться при молочнице? К сожалению, при данной проблеме, принимала дважды Флюкостат 150 мг с интервалом в 3 дня, но проблема до конца не исчезла. Нужны препараты местного действия. Самостоятельно боюсь навредить и не знаю, что использовать из свечей с данной проблемой. Врач ранее назначил крем Гинофорт, но в графе взаимодействия с др препаратами, написано, нельзя использовать с презервативами, диафрагмами. Мой вопрос, какие свечи или гели могу использовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-22 15:23
Добрый день, можно будет проставить свечи Пимафуцин.