Кандидоз полижинакс

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация-диагноз кандидоз, уже 9 дней лечусь полижинаксом. В одно время перестали появляться обильные выделения. Вчера был петтинг с парнем, сегодня утром опять какие-то жидкие выделения без запаха. Скажите пожалуйста, это серьёзно? Стоит идти к врачу опять? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 09:46
Здравствуйте! Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Оля 2020-12-28 10:06
Это значит что такие антибиотики не помогают? Просто выделения проходили, а сегодня опять есть, может это быть из-за половой близости?