Камни в поджелудочных протоках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня камни в поджелудочных протоках.10 мм. Назначили Урсофальк, ниаспам нольпаза. Пропила уже 1.5 месяца, был сильный трёхдневный приступ опоясывающих болей. Сделала контрольное УЗИ, камни на месте, даже появились новые. Могут ли продолжаться приступы? Что с ними делать? И вообще как вести себя дальше? Может что то добавить к лечению? Травы может быть? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам ФГДС проводили? Вас осматривал хирург для решения вопроса выполнить ЭПСТ