Камки вонючий

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, бывает громко когда говарю иногда бели комки вылетают вонючий что это такое как из них избавиться? По 3 комка то от кашля вылетают то от жвачки когда жую то от громкого когда говарю чем мне лечиться. Возможно ли от этих комков на теле непонятные однократное висипание?
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Возможно в небных миндалинах образовались казезные пробки
для профилактики воспаления возможно промывание лакун миндалин на аппарате тонзилор 5-10 процедур, применение местных антисептиков в пастилках и растительные противовоспалительные препараты (синупрет/тонзилгон)

высыпания на теле обычно с этим не связаны