Каменеет живот при ходьбе

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель, стала замечать, что при ходьбе каменеет живот внизу и как жилы тянет. Прихожу домой, лодусь, все норм, дивот вроде мягкий. Подскажите что это может быть? И что можно попринимать? Может это тонус? Я делала 5 дней назад скрининг, все было ок, но ехали в другой город по плохой дороге, модет расстреслась? После этого началось такое, а может просто совпадение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 09:52
Добрый день, при вертикальном положении матка тонизирует, ограничить физ. Нагрузки. Таб. Магний Б6 по 2 таб. Х3 р/д. 2 недели.
Гость 2020-09-08 10:00
Ренат, спасибо Вам за быстрый ответ! Это тонус получается? Лучшемна больничный пойти, посоветуйте. Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 10:07
На больничный думаю не возьмут.
Гость 2020-09-08 10:18
Почему на больничный не возьмут?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 10:47
Должны быть четкие показания угрозы прерывания беременности, кровянистые выделения, тянущие боли внизу живота (постоянные) +УЗИ, а там, возможно поговорите с врачом.
Светлана 2020-09-08 10:50
Спасибо Вам, я поняла! Просто по меньше ходить и попить магне в6