Камень в ЖП

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, интересует вопрос. Образовался камень в желчном пузыре. Стоит ли удалять желчный или можно пожить с ним?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2024 года

2 ответа

Операция показана у всех пациентов с камнями, имеющих клинические проявления (приступы болей, тупая боль и дискомфорт в подреберной области, тошнота и непереносимость жирной пищи) и осложненным течением желчнокаменной болезни
Платная консультация
Наталья 2024-04-26 16:55
Добрый вечер. Хорошо. А если не удалять желчный?