Камедон гниль запах

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а что это у меня? Ещё и пахнет амиаком. Когда выдавливаю, выходит белый камедон и с кровью часто. Потом язвочка, которая долго не заживает. Раньше делала лазерную эпиляцию, волосы исчезли, но сейчас чуть начали появляться. Может, это из-за отсутствия волос гниют поры?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-21 12:41
Эльвира! Выдавливать ничего нельзя. Это может быть воспаление волосяных фолликулов. Вам следует обратиться к врачу дерматологу.