Кальцинаты в паренхиме правого легкого, Медиастинальная лимфаденопатия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Обширный инфаркт миокарда фк-34 процента
Здравствуйте, заключение КТ картина инфильтративного процесса с деструкцией в S3 правого легкого требует исключения спец. Процесса и динамического наблюдения (для исключения образования). Кальцинаты в паренхиме правого легкого, медиастинальная лимфаденопатия
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-02 02:05
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с пульмонологом для проведения бронхоскопии с биопсией.