Кальцинаты в паренхиме правого легкого, Медиастинальная лимфаденопатия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Обширный инфаркт миокарда фк-34 процента
Здравствуйте, заключение КТ картина инфильтративного процесса с деструкцией в S3 правого легкого требует исключения спец. Процесса и динамического наблюдения (для исключения образования). Кальцинаты в паренхиме правого легкого, медиастинальная лимфаденопатия
1 ответ
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с пульмонологом для проведения бронхоскопии с биопсией.