Калмирекс в уколах влияет на желудок?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр гастрит, шейный остеохондроз
Здравствуйте, хотела бы узнать, у меня сейчас обостренный гастрит и в тот же момент очень беспокоит шея напряжена и побаливает голова, можно ли уколы поделать калмирекс и смлько уколы влияют на желудок?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анна. Калмирекс может провоцировать диспепсию и боль в эпигастральной области, поэтому Вас с неврологом нужно подобрать терапию, подходящую для Вас либо оценить соотношение польза/риск от терапии данным препаратом.
С уважением, Седа Увайсовна