Калл стал пахнуть кислым

Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, обращались к гастроэнтерологу по поводу перехода на другую смесь т. к. недоношенные и были на признание, нас перевели на тройной комфорт и прописали баксет бэйби, смущает, то что стул стал пахнуть кислым и цвет то горчичный, то болотный? Что может быть? И стоит его принимать ещё целый месяц? Может это быть брожением? Ещё он стал перед каждым опорожнением плакать и стал жаться как хочет пукать и плачет? Каппрограмма м и дизбактариоз в норме
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У ребёнка колики. На смеси стул может быть от жёлтого до любого оттенка зелёного. Запах кала в норме у малышей кислый.