Кал у ребёнка

Спрашивает: Умида
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка кал жёлтый но с чёрными нитками. (выглядит как нить) Но я не давала банана. Из-за чего это может быть? Или Глисты у неё? И подбородке вышли какие-то красные точки как аллергия. Пожалуйста ответьте ответ для меня очень важно
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте кал на копрограмму, чтобы понять состав включений.