Кал с кровью у ребенка 2 года
Спрашивает: Валерия 32
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, ребенку 2.5 годика. Недавно стала замечать кровь в кале. Запоров нет, других симптомов никаких нет, ребенок ведет себя как обычно. Это может быть аллергическое? Дело в том, что пьем Нан 4, но недавно решили поменять молочко на Нестожен 4 и начались высыпания на щечках. Может какие- то сдать анализы и к какому врачу обращаться?
1 ответ
Добрый день.
Сдайте анализ копрограмму и затем с результатами к педиатру. Это может быть и проблемы с прямой кишкой, и аллергия, и глистные инвазии.