Кал при ск у 4 месячного ребёнка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у меня ребёнку 4 месяца, она ходит через 2 дня, но не это важно. Мы недавно сдавали кал и нашли бактерии, мы пролечились 7 дней Энтерофурилом. А ещё поменяли смесь, это было одновременно. Меня волнует почему стул жидкий и слегка зелёный, хотя до этого такого не было? Может ли быть что мы не долечились или как у меня аллергия на молочный белок?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Добрый день. На какую смесь перешли?
Платная консультация
Александра 2021-09-07 11:54
На Mamelle премиум. А до этого был нестожен, а до этого разведенная молочная манная каша. Кстати последние было самое лучшее, ела с удовольствием и не срыгивала и даже коллики не беспокоили.
Как вариант может быть просто переходный период с одного питание на другое. Может не подходить смесь. Основным критерием служит общее самочувствие ребенка. Ни консистенция кала, ни его цвет без нарушения общего состояния значения не имеют.