Какую пить дозировку при этих данных

Спрашивает: Марина Ильинична
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, доктор! У меня гипотериоз. Давно, наш эндокринолог в отпуске, получила анализы. ТТГ 0,09, Т3св 6,9, Т4св 14,8. Я принимала эутирокс 50. Какую дозу мне надопринимать, учитывая, что у меня мерцательная аритмия и я принимаю: конкор, индапамин, назначили, варфарин. Мои другие анализы- Соя 16, глюкоза 4,87, холестерин 1,99
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-18 10:32
Здравствуйте, Марина Ильинична.
Переходите сейчас на дозировку 37,5 мкг (это полторы таблетки 25 мкг или половина таблетки 75 мкг) и в ближайшее возможное время посетите своего эндокринолога в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.