Какой воспалитный процесс в данном анализе крови?
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте, О чем говорят данные анализа? Из симптомов уже 4 день схватывает живот бегу в туалет и диарея. Сегодня не много подташнивает. Температура по вечерам уже на протяжении 3 месяцев до 37.3 ночью приходит в норму. Утром нету и днем. Анализы прилагаю. P. S В предыдущем вопросе по ошибке отправил НЕ ТО ФОТО
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются признаки бактериальной воспалительной реакции- нейтрофильный лейкоцитоз.
Обратитесь на прием к инфекционисту.
Всего хорошего.
Обратитесь на прием к инфекционисту.
Всего хорошего.