Какой вид хейлита как лечить
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пару недель назад помыла лицо жидким запахучим мылом, появились заеды, при открытии рта дискомфорт, акридермом мазала, не помогло. Появилась корочка и периодически появляются белые прыщики.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, сдайте соскоб на грибок - чаще такие хейлиты грибковой природы. Это требует специфического подхода к лечению.