Какой вид хейлита как лечить

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пару недель назад помыла лицо жидким запахучим мылом, появились заеды, при открытии рта дискомфорт, акридермом мазала, не помогло. Появилась корочка и периодически появляются белые прыщики.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-27 10:29
Добрый день, сдайте соскоб на грибок - чаще такие хейлиты грибковой природы. Это требует специфического подхода к лечению.
людмила 2019-02-27 11:54
Спасибо